NEWS RELEASE

2016.08.01(Mon)お知らせ
夏季休業のお知らせ
2016.05.11(Wed)お知らせ
「 MonoMax 」 2016年6月号に弊社 PRECISION Multi PU Leather Caseが掲載されました。
2016.04.06(Wed)お知らせ
事業拡大につき社員募集致します。
2016.02.22(Mon)お知らせ
事業拡大につき社員募集開始しました。
2015.12.01(Tue)お知らせ
年末年始休業のお知らせ
2015.08.12(Wed)お知らせ
夏季休業のお知らせ
2015.07.23(Thu)プレスリリース
iPhone 6 Plusにも対応防滴ケース 『SPC105』シリーズを発売開始
2014.12.02(Tue)プレスリリース
iPhone 6 / 6Plus用 SCREW FREE Metal Bumper 『MB374』『MB384』シリーズをラインナップ
2014.12.01(Mon)お知らせ
年末年始休業のお知らせ
2014.11.26(Wed)プレスリリース
iPhone 6専用デザインハイブリッドケース 『FL364』シリーズをラインナップ
2014.10.24(Fri)プレスリリース
iPhone 6 Plus専用ハイブリットケース 『SL344』シリーズに新色を追加
2014.10.13(Mon)お知らせ
「第5回 国際アクセサリーEXPO 秋」 出展のお知らせ
2014.09.22(Mon)お知らせ
iPhone 6 / iPhone 6 Plus専用ハイブリットケース『SL334』『SL344』シリーズを発売開始
2014.09.18(Thu)プレスリリース
キッチンなどの水回りで活躍するタブレット防滴ケース 『SPC114』『SPC124』を発売開始
2014.09.10(Wed)プレスリリース
『PRECISION』 iPhone 6 /iPhone 6 Plus対応ケースを発表

ページトップへ戻る